SATRip 480p
все серии

Пончик Люся 2011 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Александр Итыгилов мл
  • Актеры: Александр Константинов, Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков, Татьяна Кравченко, Артем Григорьев, Остап Ступка, Олеся Жураковская, Оксана Сташенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (945 мин.)
27.11.2012
135 685
0
Российский гонщик Дмитрий Власов — в жизни обеспеченный красавец, такой себе «принц на белом коне» — участвует и побеждает в сложнейшем ралли.В Ялте он вместе с победой находит и свою любовь — украинку Люсю, которая из нелепой барышни по прозвищу «Пончик Люся» к финалу картины превращается в потрясающую красотку. Но на пути к хеппи-энду пару ждут интриги родных и близких, разочарования и радости, коварство и любовь.Кроме любовной истории, будет прослеживаться детективная линия — с контрабандистами и бандитами, захватывающими грузовые корабли и аэропорты. Все действие фильма происходит в Крыму — в Массандровском дворце, на Ай-Петри, возле Форосской церкви, на набережной Ялты.

смотреть онлайн Пончик Люся 2011 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пончик Люся все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пончик Люся.
Комментарии 0
Как называется наша планета?