WEB-DL 720p
все серии

Убежище 3 сезон смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2010
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Мартин Вуд, Стив Эделсон, Брентон Спенсер
  • Актеры: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Райан Роббинс, Агам Дарши, Эмили Уллерап, Джонатан Янг, Роберт Лоуренсон, Паскаль Хаттон, Иэн Трейси
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 46 мин. (920 мин.)
  • Премьера в РФ: 3 сентября 2012
21.10.2011
21 146
2
Фантастический телесериал о необычной команде: харизматичной докторши Хелен, психиатра в прошлом Уилла, гения Генри, дочери Хелен - Эшли и аферистки Кейт. Вся команда охраняет покой граждан, исследуют и выслеживают различных сверхъестественных существ, которые как-то проникли и заполонили наш мир. Множество странных существ живут среди обычных людей, а группа исследователей должна узнать каким образом они проникают в наш мир, и как оградить людей от сверхъестественных. Данный сериал был снят только для трансляции в сети интернет, но со временем обрёл большую популярность, что позволило ему выйти за рамки всемирной паутины и заставить крупные телеканалы обратить на себя внимание.

смотреть онлайн Убежище 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Убежище 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Убежище 3 сезон.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 29 июля 2014 00:54
Посмотрела три раза, но так и не поняла смысла)
dana
dana 10 декабря 2012 02:07
Очень интересный сериал! Гораздо лучше, чем то, что крутят по ящику! По сравнению с первыми двумя сезонами, хуже не стало, а, наоборот, некоторые серии стали связаны.