WEB-DL 1080p
все серии

Зачарованные 6 сезон смотреть онлайн

7.8
7.1
  • Год: 2003
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Крис Лонг, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Холли Мари Комбс, Алисса Милано, Брайан Краузе, Роуз МакГоун, Дориан Грегори, Шэннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Кристофер Симмонс, Джейсон Симмонс, Дрю Фуллер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (1012 мин.)
02.11.2011
31 881
0
Победив Титанов и пустив в дом Криса, Зачарованные живут обычной жизнью, но их пугает то, что после того, как Лео исчез, Пайпер стала подозрительно весёлой. Пейдж попыталась наложить на неё заклинание памяти, чтобы её сестра вспомнила тяжкие потери: Грэмс, мама, Прю и Лео. Но случайно стёрла её память. Фиби неожиданно получает новый дар. Теперь она в добавок ко всему эмпат. Узнав, что Лео находится в Вальхалле, сёстры превращаются в Валькирий и спасают его, но сбежать оттуда успевают лишь Пейдж, Фиби и Лео. Пайпер остаётся, но не надолго. Она возвращается к сёстрам. Отношения между ней и мужем ужасны. Они решают расстаться. Пейдж перебивается с одной работы на другую. Крис рассказывает Зачарованным, что кто-то должен сделать Злым Уайатта, поэтому он и пришёл из будущего. Вскоре ведьмы узнают о существовании Школы Магии и её директоре Гидеоне, он Старейшина. Становится известно, что это он хочет обратить Уайатта во Зло. Лео уничтожает его, но Старейшины отворачиваются от него. У Фиби возникает видение, что Крис это младший брат Уайатта и сын Пайпер с Лео. Не долго храня секрет она рассказывает обо всём Пейдж. Вместе они думают о том, как помирить Пайпер и Лео, чтобы они зачали Криса, иначе он погибнет. Но случайно оказавшись в Долине Смерти Пайпер и Лео мирятся. Вскоре Пайпер узнаёт, что беременна. В город приезжает инспектор Шеридан. Женщина всерьёз намерена разоблачить сестёр. Она берётся за старые нераскрытые преступления в которых фигурировали сёстры, а загадочные смерти: Энди, доктора Гриффитса и Прю её интересуют больше всего, но она не пропускает и другие дела, к которым причастны Зачарованные. А Деррил и не собирается прикрывать сестёр. Их отношения серьёзно ухудшаются. У Пайпер рождается маленький Кристофер.

смотреть онлайн Зачарованные 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Зачарованные 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Зачарованные 6 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц