DVDRip 360p
все серии

Случайный свидетель 2011 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2011
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Петрунь
  • Актеры: Станислав Бондаренко, Владимир Жеребцов, Ольга Павловец, Михаил Ефремов, Евгений Пронин, Людмила Нильская, Павел Баршак, Константин Милованов, Сергей Сосновский, Светлана Чуйкина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
17.12.2011
61 275
0
На молодую девушку Марию Лялину совершено покушение: улик нет, свидетелей тоже. Внезапно обрывается и последняя ниточка –девушка погибает в больнице. Расследовать бесперспективное преступление поручают следователю Волгину. Неожиданное известие меняет скучный ход затянувшегося дела. К Волгину приходит игуменья Прасковья, настоятельница одного из монастырей, и сообщает следователю тайну – Мария Лялина жива и скрывается за крепкой монастырской оградой. Из больницы девушка сбежала, инсценировав свою гибель. Следователь встречается с девушкой и она рассказывает ему невероятную историю, которая еще пуще запутывает следователя: Маша носила ребенка от своего жениха Павла, пока однажды не застала его в одной постели с его же собственной… матерью. Дальше – сплошные загадки: у Маши случаются преждевременные роды, ребенок пропадает, а на саму Машу совершено покушение, после которого она оказывается сначала в больнице, а после – в монастыре… Сможет ли следователь разобраться в перипетиях семейной драмы? Найдется ли пропавший ребенок? И кто, в результате, окажется главным злодеем?

смотреть онлайн Случайный свидетель 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Случайный свидетель все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Случайный свидетель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?