SAT 360p
все серии

Последний кордон. Продолжение 2011 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2011
  • Жанр: приключения, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Копейкин
  • Актеры: Сергей Паршин, Владимир Стержаков, Елена Аросьева, Инара Слуцка, Арнис Лицитис, Полина Максимова, Алексей Шутов, Александр Ратников, Николай Коробов, Татьяна Пискарева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (516 мин.)
17.12.2011
13 903
0
В роскошных лесах Ясногородки всё-также неспокойно. Браконьеры продолжают бесчинствовать: доходит даже до поджога леса. А в жизнях главных героев бушуют новые страсти: любовь, ревность.Виктору и Ирине придется пережить немало испытаний, когда в их отношения вмешается журналистка Яна, жаждущая разлучить влюбленных. Однако, их любовь сможет преодолеть все возникшие трудности и Ирина первый раз признается в своих настоящих чувствах своему супругу.Возникнут сложности в отношениях Лены и Николая. Не минует любовь и Ильича, которого пленит красотка Инара, прибывшая в Ясногородку, чтобы отыскать своего брата Фредиса и получить в наследство дом. Её брат, которого все знают, как браконьера и искателя золота Федьку, уже давно ведет спокойную жизнь монаха.Инаре удается узнать, что Фредису всё же удалось найти золото. Вот только на это сокровище появляется другой претендент и шутки плохи с человеком, у которого в руках пистолет.

смотреть онлайн Последний кордон. Продолжение 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний кордон. Продолжение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний кордон. Продолжение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?