WEB-DL 360p
все серии

Игра в ложь 1 сезон смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2011
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Гербер, Дэвид Джексон, Джо Лазаров
  • Актеры: Александра Чандо, Энди Баккли, Allie Gonino, Элис Гречин, Блэр Редфорд, Хелен Слейтер, Адриан Пасдар, Рэнди Вейн, Кристиан Александр, Шарон Пьер-Луи
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 44 мин. (880 мин.)
05.06.2012
10 117
0
Эмма — добросердечный и воспитанный ребенок, которому не сидится на месте. Она узнала, что у неё есть сестра-близнец, Саттон, которая, в отличии от Эммы, была воспитана состоятельными родителями и, по-видимому, живет идеальной жизнью. После первой же встречи Саттон уговорила Эмму притвориться ею на несколько дней пока она изучит наводку об их биологической матери. Изначально Эмма была рада сделать одолжение своей сестре, однако затем выяснилось, что Саттон пропала и может быть в беде. Сейчас Эмма должна решить стоит ли рассказывать правду семье Саттон и рисковать своей безопасностью в надежде выяснить истинное местонахождение своей сестры и правду о том, почему они были разделены.

смотреть онлайн Игра в ложь 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Игра в ложь 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Игра в ложь 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?