WEB-DL 1080p
все серии

Мыслить как преступник 6 сезон смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2010
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Феликс Энрикез Алькала, Глория Муцио, Анна Ферстер
  • Актеры: Шемар Мур, Мэттью Грей Гублер, Томас Гибсон, Кирстен Вангснесс, А.Дж. Кук, Пэйджет Брюстер, Джо Мантенья, Джон Бартон, Мэнди Пэтинкин, Лола Глаудини
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (1008 мин.)
18.11.2011
13 004
0
В Сиэтле за короткое время пропали без вести четыре молодые девушки. Возникает версия, что в городе появился серийный маньяк-убийца. За расследование этого криминального случая берется спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников.Во главе этого подразделения стоит Джейсон Гидеон, который со своими напарниками пытается вычислить преступника, создавая его психологический портрет. Джейсон — не частый гость криминалистических лабораторий ФБР. Он и его команда выезжают на места преступлений, опрашивают свидетелей, анализируют и изучают психологическую сторону жизни преступника.

смотреть онлайн Мыслить как преступник 6 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мыслить как преступник 6 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мыслить как преступник 6 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?