WEB-DL 720p
все серии

Отчаянные домохозяйки 7 сезон смотреть онлайн

8.1
7.5
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ларри Шоу, Чарльз МакДугалл, Роберт Данкан МакНил
  • Актеры: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Рикардо Чавира, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Николетт Шеридан, Шон Пайфром
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 43 мин. (989 мин.)
20.11.2011
16 913
0
Что ж, теперь сериал ожидает землетрясение, в результате которого появится огромный провал в земле, доисторические твари оживут и начнут терроризировать окружающих! Шутка. Похоже, создатель Марк Черри осознал, что израсходовал всех имевшихся в запасе каскадеров, и решил вернуться к основам. “Я не собираюсь больше устраивать хитрые природные катаклизмы; я попробую кое-что новенькое,” – делится своими задумками Черри. “Основная интрига придется на рождественские серии, прямо перед перерывом, и будет связана с Полом Янгом. Он планирует уничтожить весь район. Зрители останутся в жутком напряжении, потому что произошедшее коснется практически всех героев сериала. А потом, в самом конце февраля мы намерены кое-кого убить”.

смотреть онлайн Отчаянные домохозяйки 7 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отчаянные домохозяйки 7 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отчаянные домохозяйки 7 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?