IPTV 720p
все серии

Клон 2001 смотреть онлайн

7.4
8.1
  • Год: 2001
  • Жанр: драма, мелодрама, фантастика
  • Страна: Бразилия
  • Режиссер: Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра
  • Актеры: Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Режиналду Фариа, Неуза Боржес, Жандира Мартини, Летисия Сабателла, Жука де Оливейра, Стенио Гарсиа, Даниэла Эскобар
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (10750 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 февраля 2004
21.11.2011
284 357
2
В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса – Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу – Лукас, и его крестный – профессор Аугусту Албиери.Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это.

смотреть онлайн Клон 2001 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Клон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Клон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
оля
оля 29 марта 2017 06:34
Прекрасный сериал! Какие красивые актрисы! Самый лучший фильм, сюжет необыкновенный, актеры талантливые. Люблю этот сериал.
Artem
Artem Администраторы 2 декабря 2011 21:15
Сериал Клон - это один из успешнейших телесериалов бразильского производства, сериал был произведен телекомпанией Глобу, на экран он вышел 1 октября 2001 года, эта новела состоит из 250 серий, длительностью около 45 минут. В России впервые он был показан на «Первом канале» многие зрители сразу оценили великолепное качество этого проекта. В телесериале впервые из бразильских проектов была продемонстрирована мусульманская культура, затронута научная тема о клонирование, а также проблема связанная с наркотической зависимостью.

Сюжет Сериала Клон.
Начало истории зарождается в 1980 году, в Бразильском городе Рио-де-Жанейро, где ЖадиЖади из сериала клон девушка мусульманского происхождения, после смерти матери она остается одна в городе и она вынуждена переехать в Марокко, где живет её дядя Али. Одой из главнейших проблем переезда становится то, что она воспитывалась совсем в другой культуре которая значительно отличается от ислама. Дядя вынужден её обучать всеми обычаями новой культуры, чтобы Жади стала более религиозной. Тем же временем в Марокко на отдых приезжает богатая семья Феррас из Рио. Вместе с отцом Леонидасом и его двумя братьями близнецами Лукасом и Диого, едет друг семьи доктор Лукас из сериала клонАугусто Албиери. При первой встречи Лукаса и Жади они влюбляются друг в друга. Она осознает что отношения между ними – харам(грех), она знает что должна выйти замуж за незнакомого человека из мусульманской семьи. Жади решается бежать вмести с Лукасом в Рио, но у него возникает трагическая ситуация в семье, Диого в Рио разбивается на смерть в своем вертолете. Отец и брат сломлены этой трагедией и бегство Жади не состоялось. Доктор Албиери, решается совершить невозможное, обмануть смерть и взяв ДНК Лукаса он хочет создать первого человека клона. С помошью Деузы которая не может иметь детей, Доктор пытается оплодотворить её искусственно внедряя клетку Лукаса. Этот ребенок рождается нормальным имя дают ему Лео, он очень привязан к Албиери, который пытается все время находиться с ним, но Деуса постоянно сердится. Наша история продолжается в настоящее время, Жади вышла замуж за Саида и родила от него дочь, Лукас также женат на Маизе и у него так же растет дочь. Но благодаря новой встречи у них разгорается новая страсть друг к другу, которая поглощает их обоих. На нашем сайте вы сможете насладится и узнать таинственный финал этой знаменитой новеллы.

Сериал Клон подробности.
Сценаристка Глория Перес очень многим рисковала, написав мелодраму, которая не входила в стандартные рамки, смешав её с мусульманской культурой и осложненной темой клонирования. Многие актёры, изначально подобранные на главные роли, отказывались по тем или иным причинам от участия в проекте. Еще одной проблемой выпуска проекта была в том, что он выходил после нескольких недель, после трагедии, которая случилась в США 11 сентября. Риск был полностью оправдан, проект стал самым популярным Бразильским телесериалом, к 2010 году он был продемонстрирован в 90 странах мира. В ноябре 2009 года компания США заявила, о съемках испаноязычного ремейка полюбившейся истории.