WEB-DL 720p
все серии

Анатомия страсти 7 сезон смотреть онлайн

8.2
7.5
  • Год: 2010
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Чандра Уилсон
  • Актеры: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез, Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (924 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 апреля 2010
25.11.2011
13 145
0
Продолжение знаменитой медицинской драмы о работе и личных отношениях хирургов сиэтлской больницы. Все события разворачиваются вокруг юной женщины хирурга. Мередит Грей - дочка знаменитого доктора Элли Грей. Каждый день наполнен болью и счастьем, ссорами и примирениями, сложными дилеммами и необходимостью принять моментальное решение от которого зависит жизнь человека. А часто взаимоотношения с противоположным полом для них важнее, чем навыки докторские и бесценный опыт. В больнице разразились междоусобные войны. Шеф возлагает на Бэйли особые надежды. Он решает вырастить из нее свою приемницу, которая станет лучше, чем он. В качестве первого испытания, Элли Грей предлагает Миранде прооперировать 10-летнюю девочку с неоперабельной опухолью. Миранда не уверена в себе, так как это не все так просто. Будущей звезде общей хирургии надо уговорить хладнокровную Эрику Хан помочь ей в этом безнадежном деле.

смотреть онлайн Анатомия страсти 7 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Анатомия страсти 7 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Анатомия страсти 7 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?