IPTV 360p
все серии

Маргоша 3 сезон смотреть онлайн

5.9
4.6
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • Актеры: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Анатолий Кот, Владимир Стержаков, Эдуард Трухменёв, Дмитрий Курта, Мария Бортник, Янина Колесниченко, Григорий Анашкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (4140 мин.)
  • Премьера в РФ: 16 августа 2010
26.11.2011
48 195
0
В этом сезоне сериал принимает очень крутой оборот событий. У Маргоши появляется новый мужчина, он очень талантлив и красив, даже понравился её родителям, что очень хорошо для Маргоши. Но как вы значете, что всему хорошему всегда сопутствует и плохое, у Маргоши начинаются серьезные проблемы на работе, а также в личной жизни, возникают конфликты с товарищами по работе. А самое плохое в этом, что Марго ничего не может сделать с этими проблемами. Кто бы мог стоять за этими проблемами, как его зовут и почему Маргоша так сильно его боится? А может это может быть Гоша? Новые серии Маргоши 3 держатся в строжайшем секрете. Но создатели сказали, что зрителей ждет очень много всего неожиданного. Напомним, продолжение «Маргоши» — самостоятельное оригинальное произведение, авторами которого стала команда, написавшая адаптацию аргентинского сериала «Лалола». Сюжет новых серий проекта держится в строжайшем секрете, но создатели «Маргоши» намекают, что основная интрига развернется вокруг появления Эдуарда Трухменева, сыгравшего Гошу.

смотреть онлайн Маргоша 3 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Маргоша 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Маргоша 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?