DVDRip 480p
все серии

Единственный мужчина 2010 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2010
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Елена Николаева
  • Актеры: Андрей Мерзликин, Екатерина Вуличенко, Борис Невзоров, Татьяна Догилева, Иван Рудаков, Ирина Апексимова, Малика Разакова, Лаура Кеосаян, Алексей Гришин, Саид Дашук-Нигматулин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 42 мин. (336 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 октября 2010
03.12.2011
18 293
1
Драгоценности великого императора, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая сквозь годы, разлука и обретение счастья…Их разделило время и расстояние, женитьба любимого и единственного мужчины на другой, предательство и взаимные обвинения, но, быть может, мечтам Андрея и Туан суждено сбыться?Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше. К досаде Ветрова, Волошин все время побеждает, причина - в его таланте и умении ценить людей, но Ветров с этим мириться не хочет. Сразу после института друзья попадают в экспериментальную лабораторию профессора Громова и с ним вместе едут во Вьетнам строить секретный военный мост. Специалисты из Советского Союза должны помочь вьетнамцам оправиться от войны с США. Там они влюбляются в местную переводчицу – Туан.

смотреть онлайн Единственный мужчина 2010 в хорошем качестве

Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Единственный мужчина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Единственный мужчина.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 09:38
Он, такой, он милый мой, он озарной вот он какой мой мужчина, для девушек самое то !