DVDRip 360p
все серии

Бомж 2010 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2010
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Богданов
  • Актеры: Андрей Егоров, Артем Карасев, Никита Емшанов, Вера Тран, Виталий Крылов, Наталья Ткаченко, Александр Саюталин, Леонид Ниценко, Виктор Выбриенко, Даниил Кокин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (585 мин.)
10.08.2016
119 255
3
Борис Жуков когда-то служил старшим помощником капитана на торговом судне и неоднократно совершал опасные плавания по неспокойным морям в районе Африканского рога. В ходе одного из таких путешествий, когда на его корабль совершили нападение сомалийские пираты, и вся команда корабля была уничтожена, Борис оказался в плену с маленькой девочкой на руках: дочка капитана, убитого пиратами, осталась на его попечении. Только благодаря исключительному мужеству и силе воли Жукова, а также его невероятной удачливости, он оказывается на свободе и возвращается на родину.

смотреть онлайн Бомж 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бомж все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бомж.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Инокентий
Инокентий 2 июня 2017 11:23
Фильм "Бомж" просто меня поразил! Были моменты что я плакал! Мы с семьёй такой фигни не видели!
Богдан
Богдан 2 июня 2017 11:23
Фильм просто обалденный)
Гость Наталья
Гость Наталья 25 февраля 2017 05:20
Фильм "Бомж" просто замечательный, захватывающий. На протяжении всех 12-ти серий держит тебя в напряжении. Есть же всё-таки продажные менты ?! Вызывают чувство омерзения и отвращения. За деньги и мать родную продадут, и, видимо, детей родных тоже. Но правда и справедливость всегда побеждают благодаря честным и порядочным людям.