DVDRip

Танец горностая 2008 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2008
  • Жанр: мелодрама, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Марчелли
  • Актеры: Екатерина Стулова, Александр Феклистов, Алексей Чадов, Елена Великанова, Алексей Горбунов, Сергей Карякин, Александр Макогон, Андрей Фиронов, Алексей Шевченков, Борис Некрасов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 210 мин.
08.12.2011
19 444
0
История о любви и одиночестве. О необходимости, но неумении прощать. Еще одна попытка ответить на извечный библейский вопрос: «Тварь ли я дрожащая или право имею?». В небольшом приморском городке происходит загадочное убийство художника Леви. Подозрения падают на одного из его бывших приятелей одноклассников, ныне преуспевающего бизнесмена Сидерского, но вскоре и он найден мертвым. В круг подозреваемых попадает бывшая возлюбленная Сидерского – актриса Ирина Новицкая и претендент на ее руку и сердце, бывший афганец – майор Бунь. Опытный следователь Рогов и его начинающий помощник Бережной в замешательстве - след от убийства уходит в события пятнадцатилетней давности.

смотреть онлайн Танец горностая 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танец горностая 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танец горностая.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц