DVDRip 360p
все серии

Варенька. Продолжение 2009 смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Актеры: Ирина Пегова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Егоров, Мария Климова, Игорь Фурманюк, Раиса Рязанова, Александр Мякушко, Кирилл Гребенщиков, Анастасия Бусыгина, Елена Калинина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (352 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 октября 2009
09.12.2011
15 477
0
Варенька – героиня уже известная зрителям по одноименному телефильму. Молодая очаровательная провинциалка с двумя детьми Машей и Сашей встретила своего прекрасного принца, бизнесмена Александра, и собирается за него замуж. Но злодеяния завистников рушат ее планы – Александр становится жертвой спланированного дорожного происшествия и попадает в больницу в крайне тяжелом состоянии. По роковому совпадению к Александру приезжает погостить его сестра Эльвира, с которой он был в ссоре и не виделся много лет. Эльвира оказывается алчной вероломной женщиной. Она делает все, чтобы брат так и не выздоровел, собираясь стать его единственной наследницей. Эльвира, оклеветав Вареньку, и настроив друзей и коллег Александра против нее, мешает видеться с любимым, выгоняет ее с детьми на улицу и строит планы по освоению капиталов брата. Варенька не находит себе места, но она твердо знает – ее любовь поможет будущему мужу выкарабкаться. Хрупкая, но сильная духом Варенька из последних сил стремиться преодолеть препятствия на пути к своему счастью. Удастся ли Вареньке противостоять коварству и обману, восстановить свое доброе имя и – главное – снова обрести любимого?

смотреть онлайн Варенька. Продолжение 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Варенька. Продолжение все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Варенька. Продолжение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?