WEB-DL 1080p
все серии

Бандитский Петербург 2 сезон: Адвокат 2000 смотреть онлайн

8.2
8.0
  • Год: 2000
  • Жанр: криминал, мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Бортко
  • Актеры: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Алексей Серебряков, Лев Борисов, Армен Джигарханян, Юрий Ковалев, Анатолий Петров, Сергей Барковский, Владимир Амеров, Олег Басилашвили
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 366 мин.
  • Премьера в РФ: 10 мая 2000
12.12.2011
185 119
2
«Адвокат» - история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей. Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор.

смотреть онлайн Бандитский Петербург 2 сезон: Адвокат 2000 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бандитский Петербург 2 сезон: Адвокат все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бандитский Петербург 2 сезон: Адвокат.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Ирина. 26.08.2019.
Ирина. 26.08.2019. 27 августа 2019 01:33
Какое до раздражения идиотское лицо у Догомарова. Этот глуповато открытый наигранный взгляд. Ему только в водевилях или мелодрамах героя-любовника играть. Какой из него журналист да еще с таким прошлым, которого полицейский предупреждает об осторожности. Оставила смотреть фильм из-за Догомарова. Раздражает несоответствием. Посмотрите только на "игру" актора в эпизодах когда он гостит в Швеции у Кати. Один в ее доме. Это же ужас. Так, забежал на съемку. Халтура. Достойный фильм только "Юность барона" ("экспроприатор"), ну еще "русский перевод" хотя тоже есть эпизоды низкого проф.уровня. Что в жизни, что в фильмах. Халтура.
Бубелгам
Бубелгам 19 января 2019 15:56
Званцеву насилуют и при этом она в шелковой блузке в 1988 или в 1989 где в фильме Взбесившийся автобус тоже изнасиловали учительницу