DVDRip
все серии

Пуля-дура 2 сезон: Агент почти не виден смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2009
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Чиков
  • Актеры: Сергей Горобченко, Иван Охлобыстин, Игорь Гордин, Александра Живова, Василий Зотов, Илья Иосифов, Борис Каморзин, Владимир Коренев, Александр Леньков, Юрий Нифонтов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (172 мин.)
13.12.2011
17 957
0
Знакомства с очаровательными девушками бывают чрезвычайно опасными. Не успел частный детектив Боб Уточкин перекинуться парой слов с прекрасной незнакомкой, как автоматная очередь надолго пригвоздила его к больничной койке. Пришлось вызывать на подмогу двоюродного брата Стаса из Канады. Благо, специализация у него та же, что и у Боба: шпионаж и драки. Цепочка загадочных убийств, начавшаяся с отца прелестной незнакомки, ведёт Стаса по лабиринтам теневого рынка драгметаллов. Однако в конце расследования выясняется, что истиные причины убийства отца красавицы не имеют ничего общего с нелегальной ювелиркой. Террористы хотят отравить воду, поступающую москвичам. На карту поставлена жизнь миллионов людей. В финальной схватке с террористами Боб и Стас будут драться плечом к плечу.

смотреть онлайн Пуля-дура 2 сезон: Агент почти не виден в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пуля-дура 2 сезон: Агент почти не виден все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пуля-дура 2 сезон: Агент почти не виден.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?