SAT 360p
все серии

Версия 2 сезон смотреть онлайн

7.0
  • Год: 2010
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Леонид Пляскин
  • Актеры: Александр Лыков, Сергей Яценюк, Александр Марушев, Геннадий Спириденков, Юлия Молчанова, Ирина Ракшина, Алиса Попова, Ирина Патракова, Сергей Гамов, Филипп Азаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 марта 2011
17.12.2011
24 473
2
Начальство Желвиса недаром чувствует себя рядом с ним постоянно как на вулкане. Предсказать его действия практически невозможно. Принципиальный и дотошный во всём, что касается работы, Желвис часто ставит коллег в тупик своими неординарными поступками. Так, для него оказывается совершенно естественным, соблюдая требования закона, явиться в кабинет главы местной администрации Мурашко в разгар рабочего дня и задержать его прямо на глазах у изумлённых сотрудников за неявку для дачи свидетельских показаний. Трясущегося от ярости чиновника спасает только появление руководителя Желвиса Олега Петракова, который освобождает Мурашко от пристального внимания своего подчинённого, и предлагает ему сменить место работы. Но вместо увольнения, которое обязательно грозило бы в такой ситуации рядовому сотруднику прокуратуры, Петраков предлагает Желвису перевестись вместе с ним в новое подразделение областного следственного комитета, где Олегу Ивановичу предложили занять руководящий пост. Свободолюбивый Желвис, нехотя, соглашается: он нуждается в покровительстве Петракова также, как и шеф в его блестящих дедуктивных способностях. На новом месте, едва успев познакомиться с коллегами, Желвису сразу же пришлось заняться совершенно на первый взгляд бесперспективным расследованием заявления некой Царёвой, супруг которой, пьяница и волокита Шахновский, пропал несколько дней тому назад. Поначалу Желвис решительно отказывается браться за это дело: Царёва когда-то была его одноклассницей и первой любовью, но начальство умеет настоять на своём. В помощь Желвису отряжают практиканта Никиту Тюрина, и он решительно отправляется навстречу со своим прошлым, тем более, что поводов для этого оказывается предостаточно: постовые автоинспекции обнаруживают в лесу брошенную машину Шахновского, а в кустах рядом с ней - труп владельца.

смотреть онлайн Версия 2 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Версия 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Версия 2 сезон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
natalisorel
natalisorel 29 сентября 2016 19:21
Только из-за Александра Лыкова стала смотреть этот сериал и не ошиблась. Чудесный, талантливый артист good
Мара Исаева
Мара Исаева 28 июня 2015 13:57
Мне очень понравилось, актер Лыков - выше всех похвал. Если кому-то нравятся детективы - посмотрите!