HDRip
все серии

Части тела 3 сезон смотреть онлайн

7.8
7.6
  • Год: 2005
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл М. Робин, Брэд Фэлчак, Дирк Крафт
  • Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэхон, Джон Хенсли, Джоэли Ричардсон, Рома Маффиа, Линда Клейн, Келли Карлсон, Келси Бэтилан, Джессалин Гилсиг, Бруно Кампос
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (660 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2006
18.12.2011
7 178
0
Пластические хирурги творят чудеса в собственной клинике в Майами. Красавицам они дарят шанс стать еще более неотразимыми, а тем, кому бог не дал счастья покорять мужчин, помогают осуществить их мечту. Женщины готовы на все, чтобы остановить уходящую молодость и красоту или ее приумножить. Шон и Кристиан, не только коллеги, но и хорошие друзья. Но несмотря на это, они постоянно ссорятся из-за разного отношения к женщинам и к работе. Шон пытается с головой уйти в работу, чтобы хотя бы на время забыть о собственных проблемах. Он готов даже делать бесплатные операции людям, которым они действительно нужны. Кристиан смотрит на мир по-другому, он любит красивых девушек и не против завести роман с очередной симпатичной пациенткой. Работа для него - это прежде всего возможность получить побольше денег. Доллары, красивые девушки и хорошее вино - вот все, что ему нужно и ради этого он готов на все, даже на убийство.

смотреть онлайн Части тела 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Части тела 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Части тела 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц