SATRip
все серии

Терминал 2010 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2010
  • Жанр: криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Марсель Шамшулин
  • Актеры: Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Олег Штефанко, Татьяна Журавлева, Михаил Самохвалов, Эдуард Галеев, Игорь Литовкин, Юлия Марина, Святослав Чирков, Анна Чурина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 14 марта 2011
24.12.2011
44 444
0
События остросюжетного связаны с таможенным терминалом, куда в свое время за жесткие методы работы «сослали» боевого оперативника — майора Муратова, одного из лучших сотрудников МУРа.История его попадания на новую службу печальна. Муратов вычислил канал накротрафика, а вскоре пропала его 4-летняя дочь. Год безрезультатных поисков, увольнение из органов, разрушенная семья и потерянный смысл жизни. В какой-то момент, скатившись на самое дно, Муратов понял, что если сейчас не возьмет себя в руки, обратного пути уже не будет. Благодаря дружеским связям майор возвращается на службу в отдел, но впереди его ждет непростое испытание. Случайно оказавшись в банке, который захватили грабители, Муратов обезоруживает налетчиков, но начальство, проанализировав записи камер видеонаблюдения, приходит к выводу, что Игорь рисковал жизнями заложников. Чтобы избежать увольнения, Муратов соглашается занять скромную должность в обычном линейном отделе терминала. Но и там для Муратова найдется непростая работа! Там же Игорь вновь встанет перед выбором — спасать близкого человека или следовать букве закона.

смотреть онлайн Терминал 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Терминал все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Терминал.
Комментарии 0
Как называется наша планета?