DVD 480p
все серии

Зверобой 1 сезон смотреть онлайн

5.3
6.0
  • Год: 2008
  • Жанр: детектив, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Смирнов
  • Актеры: Наталья Батрак, Александр Василевский, Татьяна Демидова, Александр Кулямин, Ольга Ломоносова, Янис Политов, Павел Сборщиков, Сергей Терещенко, Дмитрий Ульянов, Анвар Халилулаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 43 мин. (1470 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 февраля 2009
25.12.2011
75 628
3
Герой наших историй – Иван Прохоров, как зовут его близкие - Зверобой. Бывший спецназовец после перенесенной травмы и гибели родных обретает дар предвидения. Наш герой бесстрашен и благороден, его интуиция диктует ему безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий. К счастью, на своем пути он встретит не только плохих, но и много сильных и честных людей.

смотреть онлайн Зверобой 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Зверобой 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Зверобой 1 сезон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Елена
Гость Елена 30 января 2018 17:25
Начало интересное. Под конец жуть просто, куча не стыковок. Абсолютно не интересен главный герой. Ну какой же он спецназовец? Слабак какой-то. Постоянно с ног валится от любого чиха, сразу видно, что спецназовское прошлое притянуто за уши. Да и рядом с О. Ломоносовой его не стоит ставить. Диссонанс, не пара она ему. Она - женщина-королева. А он - худосочный и нескладный волотатый и кривоногий ипохондрик какой-то, ни бицепса, ни трицепса...(раздетым его вообще не стоило показывать), от головной боли крючится, на каждом шагу сознание теряет, воли тоже у него никакой нет. Любой цыганке сразу на слово верит, кто хочешь его с толку собьет. Ну... дорогие мои, с таким артистом и с таким главным героем... три с минусом.
Олег.
Олег. 22 сентября 2014 19:48
Редкий сериал,снятый режиссёром до конца. Ваш сайд выгодно отличается от других отсутствием пошлости и конфетной фальши.
suxo
suxo 13 мая 2014 20:53
Хороший сериал, но смотреть начал только из-за любимого актера))) Сцены с боевой постановкой сняты отлично без ляпов, как это обычно бывает в российском кинематографе)))