SATRip
все серии

Ранетки 3 сезон смотреть онлайн

2.6
2.4
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров, Олег Смольников
  • Актеры: Наталья Мильниченко, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева, Валерия Козлова, Вадим Андреев, Артур Сопельник, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (3120 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 марта 2009
26.12.2011
153 581
0
Вот сидит передо мной ребенок, да нет, не ребенок уже – настоящая женщина шестнадцати лет, которую я знаю с пеленок. Сегодня весь вечер мы будем говорить «за жизнь»: маму (мою, кстати, лучшую подругу) беспокоит только ее успеваемость и грядущее поступление в ВУЗ, тот, кого она полюбила с первого взгляда и навсегда, снова идет на свидание с другой, лучшая подруга стала совсем чужой. А она пишет стихи, слушает рок и, конечно, как все, ну, хоть немножечко, мечтает стать звездой. Что мне ей сказать ей в ответ? Что все ее проблемы на самом деле настоящее счастье, которое она потом будет вспоминать всю жизнь? Нет. Вот что, наверное, я посоветую ей поближе познакомиться с Наташей, Аней, Леной, Лерой и Женей. Они, волею случая, стали настоящими музыкантами, а главное настоящими подругами. Думаю, их история сможет помочь еще одной взрослой девочке разобраться в себе, научиться дружить, любить, творить.

смотреть онлайн Ранетки 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ранетки 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ранетки 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?