SATRip
все серии

Ранетки 5 сезон смотреть онлайн

2.6
2.4
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Арланов, Карен Захаров, Олег Смольников
  • Актеры: Наталья Мильниченко, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Анна Руднева, Валерия Козлова, Вадим Андреев, Артур Сопельник, Александр Никулин, Валерий Баринов, Елена Борзова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1800 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2010
27.12.2011
63 426
2
Ранетки, это такая музыкальная рок группа, которая была создана из пяти обычных школьниц. У каждой своя судьба, свой путь, свои проблемы. Аня учится в десятом классе, она очень расстроена тем, что по ее мнению на нее из парней никто не обращает внимания, никто не приглашает на дискотеку или свидание, да и дома, ее мать постоянно чем то занята и совсем не уделяет дочке внимания. Женя в школе учиться очень хорошо, но ее не устраивает то что на личную жизнь у нее совсем не остается времени, да и день всегда распланирован до самого вечера, что очень утомляет. Лера же совсем не зацикливается на проблемах, она оптимистка и по жизни идет с поднятой головой. Наташа настоящий романтик, не проходит и недели что бы у нее не появился новый возлюбленный, которого она каждый раз считает мужчиной своей мечты. Лена занимается баскетболом, она всегда ведет себя уравновешенно и расчетливо, как и полагается настоящим спортсменам.

смотреть онлайн Ранетки 5 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ранетки 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ранетки 5 сезон.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Саша
Саша 22 февраля 2024 20:54
Алиска, как по мне там всё супер!но насчёт того что ранеток и не показывают правда.И ПЕСНЯ КИРЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Алиска
Алиска 3 мая 2023 17:17
Какая отстойная песня,что Кира поёт..тягомотина

Страшно тугой сезон🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️такими идиотами выставляют всех .да и при чем тут Ранетки,если их не показывают..нудно.кроме песен БалаБамы смотреть нечего.