SATRip
все серии

На солнечной стороне улицы 2011 смотреть онлайн

7.1
5.0
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
  • Актеры: Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Анна Снаткина, Иван Стебунов, Юлия Маврина, Виктор Сергачев, Антон Пампушный, Софья Хилькова, Ольга Дибцева, Юрий Богданов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 616 мин.
  • Премьера в РФ: 28 февраля 2011
13.02.2012
30 848
3
Фильм начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе… Девочка растет в окружении людей разных национальностей — русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.

смотреть онлайн На солнечной стороне улицы 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал На солнечной стороне улицы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала На солнечной стороне улицы.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Lilia
Lilia 21 февраля 2014 04:17
Маленький Мук,
отличный сериал!! смотрите все, не слушайте этого придурочного Мука crazy
Маленький Мук
Маленький Мук 20 февраля 2014 00:45
ОТВРАТНОЕ ЖИДОВСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Отвратнейшая иудейская дрянь.
elka66
elka66 3 января 2012 17:33
Классный сериал. Это экранизация романа любимой мною Дины Рубиной.