SAT 360p
все серии

Сердце матери 2010 смотреть онлайн

6.8
3.9
  • Год: 2010
  • Жанр: криминал, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Максимов
  • Актеры: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Валерий Баринов, Лидия Федосеева-Шукшина, Татьяна Черкасова, Николай Сердцев, Наталья Лесниковская, Марина Донец, Ольга Мокшина, Светлана Нехороших
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (356 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 сентября 2010
03.01.2012
39 232
0
Вера Гурьянова – капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствием состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили.Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении. Тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути – отважная женщина несмотря ни на что продолжает свой поиск, даже когда не остается никакой надежды, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется.

смотреть онлайн Сердце матери 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сердце матери все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сердце матери.
Комментарии 0
Как называется наша планета?