WEB-DL 1080p
все серии

Ворожея 2008 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2008
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Игорь Шевченко
  • Актеры: Анна Здор, Эмилия Спивак, Татьяна Кравченко, Александр Ефимов, Роман Маякин, Анатолий Лобоцкий, Инна Мирошниченко, Владимир Миняйло, Ирина Токарчук, Ирина Калашникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (186 мин.)
03.01.2012
22 955
2
Скромную девушку Женю преследует череда неудач - молодой человек, с которым они довольно долго прожили вместе, ушёл, работу она потеряла, отец не помогает, потому что живет с мачехой и решения принимает с ее согласия. Да еще и хозяйка торопит с квартплатой, когда жить практически не на что. На помощь Жене приходит подруга Маша, которая помогает девушке снова поверить в себя и попытаться что-то предпринять. Обсуждая возможные варианты с Машей, Женя вспоминает, что ее бабушка владела древними таинствами колдовства и познакомила ее со многими секретами. Девушки решают, что Женя должна унаследовать дар бабушки, и на этом можно заработать.

смотреть онлайн Ворожея 2008 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ворожея все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ворожея.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 15 июля 2014 15:06
Харошее, доброе Русское кино про девушек, травки и любовь, советую для просмотра
zЯрый
zЯрый 24 апреля 2013 19:57
Конечно, травники есть на свете, а значит и ворожеи. Фильм о том, что ворожея лечит свои светом, исходящим из неё, своим добрым чутким отношением.