SATRip 360p
все серии

Печали — радости Надежды 2011 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • Актеры: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов, Дмитрий Мухин, Евгения Кульбачная, Алёна Козырева, Алла Ельяшевич, Эвелина Сакуро, Сергей Кравец, Иван Сердюков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
05.01.2012
46 288
0
С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» Наде 30 лет, она - обычная женщина, живет в посёлке недалеко от Москвы. Есть муж и сын. Главное для Нади - это уют в доме и благополучие близких. Все у Нади в жизни обыкновенно, но однажды муж Валера уезжает в Москву и долго не возвращается. Оказывается, в столице у него появилась «другая женщина». Надя, вместе с сыном, едет в Москву, чтобы образумить мужа и вернуть его в семью. В большом городе женщине приходится столкнуться с гораздо большими проблемами, чем она могла предположить. Преодолевая ревность, обман и отчаяние в борьбе за «прошлое», Надя обретает настоящую уверенность в себе и любовь. Но может ли крах старой привычной жизни стать началом новой – более счастливой?

смотреть онлайн Печали — радости Надежды 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Печали — радости Надежды все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Печали — радости Надежды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?