DVDRip 480p
все серии

Предел желаний 2007 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2007
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Дмитриевский
  • Актеры: Сергей Сендык, Дмитрий Шевченко, Елена Ксенофонтова, Дмитрий Ульянов, Ольга Погодина, Анна Легчилова, Раиса Рязанова, Юлия Пересильд, Анна Казючиц, Владимир Чуприков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 41 мин. (656 мин.)
06.01.2012
37 983
1
Сергей и Юля — страстные театралы, романтики, они любят друг друга, воспитывают двух детей. Их личные, бытовые и рабочие проблемы похожи на проблемы сотен таких же семей. Но… неожиданно в их безоблачную жизнь, спустя 20 лет, вторгается прошлое. Человек по прозвищу Могильщик, с которым судьба свела их в далекой юности. И теперь прошлое бежит за ними по пятам, воспоминания меняют окружающую действительность, страшная тайна нескольких нелепых смертей оживает, преображая реальность в чудовищный сон.

смотреть онлайн Предел желаний 2007 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Предел желаний все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Предел желаний.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
миханик
миханик 1 июня 2014 10:56
Я в восторге от увиденного, в сериале актеры играли очень эффектно, выражая свои чувства, жалко что такой коротки) Тут на днях смотрел еще один, называется Бесы, восемь серий всего, но он тоже суперский получился, хоть и русский)