WEB-DL 720p
все серии

Копы-новобранцы 2 сезон смотреть онлайн

7.8
7.7
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уэллингтон, Т.У. Пикок, Джон Фоусет
  • Актеры: Мисси Перегрим, Грегори Смит, Энука Окума, Шарлотта Салливан, Трэвис Милн, Питер Муни, Мэтт Гордон, Бен Басс, Лайрик Бент, Мелани Николлз-Кинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 сентября 2010
07.01.2012
17 590
0
Эти новички вместе учились в полицейской академии. Они вместе зубрили правила, вместе дрались, пили и спали. А теперь им предстоит вместе работать и на собственном опыте познавать самые тяжелые стороны этой профессии. Они везде первые – первые на месте преступления и перед лицом опасности. Они сидят за рулем полицейской машины, патрулируя свой район, и никогда не знают, что принесет им следующий день – мертвое тело, жестокое проникновение в дом, аресты клиентов проституток или наркоторговцев. «Копы» — это драма об испытаниях и триумфах, дружбе и соперничестве в большой семье, состоящей из новичков, их возлюбленных, лучших друзей и друзей-врагов. Эта компания двадцатилетних вскоре узнает на своем горьком опыте, что как бы долго и усердно ты не учился, это не сможет подготовить тебя к настоящей работе… и к настоящей жизни.

смотреть онлайн Копы-новобранцы 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Копы-новобранцы 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Копы-новобранцы 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц