WEB-DL 1080p
все серии

Сообщество 3 сезон смотреть онлайн

8.0
8.5
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тристрам Шапиро, Джо Руссо, Энтони Руссо
  • Актеры: Джоэл МакХэйл, Гиллиан Джейкобс, Элисон Бри, Дэнни Пуди, Иветт Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джим Рэш, Чеви Чейз, Ричард Эрдман
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 484 мин.
  • Премьера в РФ: 2 января 2014
03.08.2012
7 039
0
Повествование о сообществе взрослых студентов общественного колледжа, каждый из которых является в чем-то неудачником. Здесь есть школьники с комплексом неполноценности, разведенные и нигде не работающие женщины, а также старики, пошедшие учиться, чтобы бороться со склерозом. Семь человек из них стали друзьями. Среди них бывшая красавица, дама без дохода, школьники, которых обижали в классе, араб и афроамериканец, люди, у которых была бурная молодость. Дополняют этот коллектив другие колоритные персонажи, которые заставят улыбаться зрителя. Все они нашли уютную пристань в колледже и помогают друг другу, радуются жизни. Герои враждуют с профессором и деканом, участвуют в конкурсе моделей, празднуют новоселье, строят террариум, ищут среди своей группы психопатов. Играют в настольный футбол, поют в хоре. Ширли предлагают выйти замуж, что становится веселым развлечением для всех друзей. Друзья участвуют в карнавале, придумывают невероятные рассказы. Дружба помогает им бороться с трудностями, в том числе с личными психологическими проблемами. Весело и поучительно.

смотреть онлайн Сообщество 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сообщество 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сообщество 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?