SATRip 480p
все серии

Небесные родственники 2011 смотреть онлайн

7.2
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Богдан Дробязко
  • Актеры: Артем Ткаченко, Павел Деревянко, Андрей Ургант, Елена Стефанская, Николай Добрынин, Настя Задорожная, Ольга Макеева, Алексей Потапенко, Сергей Калантай, Алексей Смолка
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 9 января 2012
13.01.2012
12 629
1
Молодой человек по имени Артем живет беззаботной свободной жизнью. Он — типичный представитель современной молодежи, поглощенный быстрым жизненным темпом. Главными приоритетами для Артема являются женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Наверняка, жизнь главного героя продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его «веселые родственнички», которые своими выходками и нравоучениями постоянно ставят героя в комичные ситуации. Но они не приходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа, как делают типичные среднестатистические родственники. Они появляются из потустороннего мира в обличии призраков. Родители и дедушка, погибший еще в Отечественной войне, пытаются изменить судьбу Артема и вернуть его на путь истинный. И тут жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно смешными историями и событиями.

смотреть онлайн Небесные родственники 2011 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Небесные родственники все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Небесные родственники.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 3 августа 2014 12:41
Отличный фильм, Елена Стефанская великолепно сыграла свою роль... Фильм трогает... Мне понравилось...