WEB-DL
все серии

Холм одного дерева 3 сезон смотреть онлайн

8.2
7.7
  • Год: 2005
  • Жанр: драма, мелодрама, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Прэндж, Пол Йоханссон, Марк Шван
  • Актеры: Чад Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джои Ленц, София Буш, Пол Йоханссон, Мойра Келли, Крэйг Шеффер, Бэрри Корбин, Ли Норрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (924 мин.)
14.01.2012
12 421
1
Нейтен и Лукас – фанаты баскетбола. Создается впечатление, что это всё, что связывает этих вступающих в жизнь людей. Однако есть в их судьбе таинственная нотка – отец у этих юношей один и тот же. Нейтен замечательно играет в баскетбол. Он отличается самонадеянностью и гонором. Семейство, в котором он живет, известно всему городу своим прекрасным финансовым положением. У Лукаса нет отца, только мать. Этот юноша не отличается излишними амбициями, его привлекает спокойный образ жизни. Жизни этих ребят протекают независимо друг от друга, но все меняет случай: Лукас оказывается в баскетбольной команде, за которую выступает Нейтен.

смотреть онлайн Холм одного дерева 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Холм одного дерева 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Холм одного дерева 3 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ich bin nur Ich
Ich bin nur Ich 6 июля 2012 16:44
"Данная видеозапись закрыта приватностью и не доступна для просмотра." - печально как-то... cray