DVDRip 360p
все серии

Убить змея 2007 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Попков
  • Актеры: Валерий Гаркалин, Ада Роговцева, Евгений Пронин, Юлия Майборода, Андрей Кириллов, Наталия Курдюбова, Юрий Беляев, Анна-Мария Даниленко, Дмитрий Лаленков, Алексей Колган
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (416 мин.)
15.01.2012
23 853
2
Они — воины двух издревле противостоящих друг другу кланов. Веками Мангусты, воины Света, открыто выходят на бой с силами Мрака, и не приемлют в борьбе со Змеями ни хитростей, ни коварства. И столько же Змеи, адепты Тьмы, таятся, и наносят защитникам Света исподтишка удар за ударом. Судьбу этого векового противостояния решит последний из Мангустов — преподаватель французского языка в одной из московских школ Глеб. Не воин даже, а ученик, еще не знающий, что Война только начинается. Замешаны в ней директор школы и ученики, шотландский барон Мак-Грегор и генерал ФСБ Рюмин, а также многие другие.

смотреть онлайн Убить змея 2007 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Убить змея все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Убить змея.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лауш Леонид
Лауш Леонид 18 ноября 2014 14:38
Извините, в моем предыдущем комментарии я неверно указал свой электронный адрес.Исправьте пожалуйста,как указано выше.
С уважением: Лауш Леонид.
Леонид Лауш
Леонид Лауш 18 ноября 2014 14:27
Мне понравился боевик "Убить змея", но он бы ничего не значил без актрисы Юлии Майбороды. Эта, неземной красоты актриса - заменяет одна всю актерскую группу. Желаю ей быть вечно юной, отличного здоровья и минимального возраста (минимум сто лет в таком-же юном виде). Старый инженер-Капитан Дальнего Плавания.
Лауш Леонид.
18.11.2014.