SATRip
все серии

Дневник доктора Зайцевой 1 сезон смотреть онлайн

6.2
4.6
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
  • Актеры: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр Демидов, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Ника Балина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (1128 мин.)
22.04.2012
52 861
2
Она мечтает всё время быть стройной, найти себе красивого мужа и выйти замуж по настоящей любви, желательно до 30 лет, — именно об этом мечтала Саша Зайцева в свои тринадцать лет. Спустя 16 лет,она стоит на мосту в свадебном платье, плачет и никак не может решить, что теперь ей делать дальше и что её будет ожидать? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

смотреть онлайн Дневник доктора Зайцевой 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дневник доктора Зайцевой 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дневник доктора Зайцевой 1 сезон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 5 октября 2013 20:20
Lilia,

Ну я бы не сказал, что Дневник доктора Зайцевой сериал для дам biggrin . Я его тоже смотрю, вполне хороший сериал.
Lilia
Lilia 5 октября 2013 18:40
легкий, забавный сериал, смотрите дамы, вам понравится!! girl_ten