WEB-DL 480p
все серии

Дальнобойщики 3 сезон смотреть онлайн

7.1
6.4
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Кузьменко, Георгий Николаенко
  • Актеры: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Наталья Егорова, Вадим Яцук, Виктор Яцук, Дарья Михайлова, Ольга Лысак, Петр Зайченко, Сергей Угрюмов, Ервант Арзуманян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (576 мин.)
13.02.2012
35 651
0
Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте — за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности.

смотреть онлайн Дальнобойщики 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дальнобойщики 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дальнобойщики 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?