BDRip 720p
все серии

Котовский 2009 смотреть онлайн

7.5
6.6
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, приключения, история
  • Страна: Украина, Россия
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • Актеры: Владислав Галкин, Марина Александрова, Иван Стебунов, Александр Макогон, Максим Лагашкин, Андрей Гусев, Александр Пашутин, Алексей Горбунов, Сергей Цепов, Владимир Симонов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 марта 2010
30.01.2012
115 946
2
Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский — одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор — личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно.

смотреть онлайн Котовский 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Котовский все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Котовский.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 16 мая 2016 15:58
А я узнал его. Это Недопёсок Наполеон. Теперь об этой некрасивой предательнице. Тут Кот сам виноват. Мы должны быть ответственны за тех кого приручили. Да, очень некрасивая и глупая. Ну разве это её вина. Каждый человек рождён для счастья как птица для полёта. Это он её охмурял, обнадёживал, вот она в него и влюбилась. В фильме конечно есть неточности. До революции в тюрьме негласная власть принадлежала майданщику. В каждой тюрьме был 1 майданщик; у майданщика можно было достать мыло, чай, сахар, масло, водку и т.п. Во всех тюрьмах Российской империи майданщиками были татары. Здесь мы не увидели ни одного майданщика. До революции, те, кто шли по этапу в Сибирь, шли не в кандалах. В пути кандалы с заключённых снимали. Но когда они входили в населённый пункт, то на них кандалы одевали, для того, чтобы люди жалели их и давали еду. В конце фильма в него один карикатура выстрелил и по моему попал в печень. Он от такой раны сразу бы умер, тем более ударить бы не смог. И вообще, почему не показали гражданскую войну, ведь и там он анафематствовал. И тоже прославился.
резеда
резеда 4 апреля 2015 17:25
Прекрсный выбор