SATRip 480p
все серии

Чужие мечты 2011 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Даруга
  • Актеры: Мария Волкова, Николай Иванов, Евгения Лоза, Елена Дубровская, Владислав Ветров, Сергей Карякин, Михаил Клюшкин, Оксана Дорохина, Марина Яковлева, Юрий Нифонтов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
01.10.2011
19 805
0
Сериал Чужие мечты рассказывает как однажды в отделение травматологии, где работает мечтательница Маша Карелина, попадают одновременно сразу три vip-пациента: военный летчик, артист и боксер. Травмы, из-за которых они оказались в больнице, по разным причинам ставят крест на их профессиональных карьерах. Все трое мужчин сознают это, и согласились на «бесполезное» лечение, лишь чтобы не огорчать близких. Они оказались в схожих условиях — и это сблизило их. В драматических обстоятельствах Маша спасает летчику жизнь. И, чтобы не бросать друга, артист и боксер принимают решение тоже остаться в больнице. Тем временем, Маше, и ее коллеге, доктору Доброву удается вселить в пациентов желание бороться, и не опускать руки в сложных обстоятельствах. Несмотря на происки завистников, Маше и Доброву удается добиться прекрасных результатов — все трое их пациентов выписываются со значительными улучшениями. И Машины мечты о «прекрасном принце на белом коне» начинают сбываться.

смотреть онлайн Чужие мечты 2011 в хорошем качестве

Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чужие мечты все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чужие мечты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?