HDRip
все серии

Люба. Любовь 2011 смотреть онлайн

6.3
7.1
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Кузьменко
  • Актеры: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Полина Лазарева, Анатолий Лобоцкий, Александр Мохов, Елена Дробышева, Наталья Громушкина, Маргарита Шубина, Елена Тонунц
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
08.02.2012
91 875
4
Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что обожала отца, это становится страшным ударом. После того, как отец ушел из семьи, жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, увидев как он целуется с их однокурсницей Машей на новогодней студенческой вечеринке. Но позже, будучи беременной, Люба узнает, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совсем одна.

смотреть онлайн Люба. Любовь 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Люба. Любовь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Люба. Любовь.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Roza
Roza 7 декабря 2017 20:43
Мало того, что актриса мне не нравится, еще и роль ужасная. Робот какой-то, машина запрограммированная, ничего человеческого. Парню всю жизнь покалечила, что-то сомневаюсь, что конец этой истории может быть счастливым.
Юлия
Юлия 27 января 2017 13:46
Слишком скучно. Не советую
Гость Светлана
Гость Светлана 25 ноября 2016 00:03
Посмотрела минут 20. Стоит ли продолжать!? Полный дебилизм. Взрослая вроде девушка Люба, должна понимать многое. Какая-то не тонкая девушка. По любому поводу крики, обиды, истерия.
камила
камила 24 августа 2014 18:50
классный фильм