SATRip 480p
все серии

Сумасбродка 2005 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2005
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Тихий
  • Актеры: Жанна Эппле, Дмитрий Брусникин, Игорь Дмитриев, Владимир Еремин, Антон Мухарский, Татьяна Печенкина, Галина Польских, Александра Флоринская, Ярослав Гуревич, Галина Семененко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (360 мин.)
15.02.2012
23 192
0
Все события сериала Сумасбродка разворачиваются возле молодой журналистки Ксении, которая собирается выйти замуж. Она очень счастлива и в тоже время не подозревает, что в де*нь своей свадьбы у неё появятся огромные неприятности, что повлекут за собой другие последствия. И всё начинается с того, что Ксения в своей машине в багажнике обнаруживает мертвое тело своего начальника, непонятно как туда попавший. После этого вихрь неприятностей набирает все большую силу: на девушку совершается одно покушение за другим, из ЗАГСа пропадают документы... На помощь Ксении приходит новый симпатичный знакомый по имени Ярослав, который берется расследовать странные происшествия последних дней. Он по очереди подозревает в совершении преступлений то будущую свекровь Ксении, то знакомую ее жениха... Но ни Ярослав, ни Ксения пока не знают, как далеки они от истины.

смотреть онлайн Сумасбродка 2005 в хорошем качестве

Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сумасбродка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сумасбродка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?