SATRip
все серии

Казаки-разбойники 2008 смотреть онлайн

6.1
3.4
  • Год: 2008
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Константин Статский
  • Актеры: Сергей Белов, Леонид Бичевин, Александр Бухаров, Инна Гомес, Никита Зверев, Евгений Киндинов, Елена Николаева, Наталья Рудова, Андрей Смоляков, Илья Хвостиков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 172 мин. / 02:52
  • Премьера в РФ: 9 июня 2008
27.02.2012
16 399
0
Однажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе человеку — успешному бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале. Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, — в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг — безжалостный и, возможно, непобедимый… Страшные события, которые приходится пережить ребятам в заказнике, самым удивительным и таинственным образом оказываются переплетены с прошлым Казака и родителей вчерашних одноклассников.

смотреть онлайн Казаки-разбойники 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Казаки-разбойники все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Казаки-разбойники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?