SATRip 480p
все серии

СК / Следственный комитет (2012) смотреть онлайн

6.9
  • Год: 2012
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Юрий Попович
  • Актеры: Елена Морозова, Дмитрий Щербина, Анатолий Гущин, Максим Щеголев, Денис Бондарков, Галина Коньшина, Ангелина Коршунова, Оксана Семенова, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (1104 мин.)
02.06.2012
32 936
0
Многие сериалы о следователях основываются на реальных делах, но при этом личность следователя, раскрывшего это дело, остается за кадром. На экране же мы видим не реального человека, а некий собирательный образ. Так было. Но так больше не будет. В новом игровом 12-серийном сериале «СК» телекомпании DIXI TV прообразами трех главных героев стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Все они — люди высоких званий и действительно гении своего дела. Все дела, используемые в сериале — реальные, по которым найдены и осуждены виновные. «СК» подарит зрителю не только захватывающую детективную интригу, основывающуюся на фактах из жизни, но и раскроет личность следователя, обычно остающуюся «в тени» самого дела.

смотреть онлайн СК / Следственный комитет (2012) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Следственный комитет все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Следственный комитет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?