DVDRip 480p
все серии

Пять дней до полуночи 2004 смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2004
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Майкл В. Уоткинс
  • Актеры: Тимоти Хаттон, Рэнди Куэйд, Кари Матчетт, Хамиш Линклейтер, Энгус Макфадьен, Гейдж Голайтли, Николь де Бур, Дэвид Макилрайт, Джанкарло Эспозито, Брайан МакКэйг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 210 мин. / 03:30
09.03.2012
10 877
0
Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее.

смотреть онлайн Пять дней до полуночи 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пять дней до полуночи все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пять дней до полуночи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?