HDTV 1080p
все серии

Краткий курс счастливой жизни (2012) смотреть онлайн

7.7
6.8
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерия Гай Германика
  • Актеры: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова, Константин Гацалов, Кирилл Сафонов, Константин Демидов, Кирилл Жандаров, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (832 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 марта 2012
27.09.2012
43 129
2
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

смотреть онлайн Краткий курс счастливой жизни (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Краткий курс счастливой жизни все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Краткий курс счастливой жизни.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Марк
Гость Марк 9 марта 2018 18:54
Отличный сериал. Очень правдоподобный. Есть недостатки. Актёры все без исключения курят так что зритель буквально задыхается...Есть проблемы с озвучкой, многие диалоги плохо слышно. и ещё Германика в своей манере - снимает одной камерой из-за этого про диалогах рябит в глазах, камера бегает от одного к другому. А вообще фильм супер! Рекомендую.
анастасия
анастасия 18 ноября 2014 09:33
Вы знаете, посмотрела я сериал и что, хочу сказать: чему он учит? По моему полная .... .