WEB-DL
все серии

Личные обстоятельства 2012 смотреть онлайн

7.2
4.8
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Лебедев
  • Актеры: Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Валентина Лукащук, Игорь Николаев, Неля Попова, Иван Краско, Филипп Чевычелов, Ирина Сотикова, Татьяна Ткач
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
18.03.2012
32 208
2
Врач Герман Кузнецов становится свидетелем ДТП: пьяная дочь олигарха Сундукова врезается в стоящую на перекрестке легковушку. Двое погибших, 8-летнюю девочку после помощи Германа в тяжелом состоянии отправляют в больницу. Пытаясь осадить наглую виновницу аварии, Кузнецов срывается и бьет девицу по лицу. Полиция составляет протокол. Один из свидетелей, трагедии мотоциклист Вася снимает все происходящее на мобильный телефон и через час выкладывает свой репортаж в Интернете.Кузнецов как обычно продолжает заниматься своей медициной, но вечером следующего дня, его похищают охранники Сундукова.

смотреть онлайн Личные обстоятельства 2012 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Личные обстоятельства все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Личные обстоятельства.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 17 мая 2015 16:32
Вася, исправили, приятного вам просмотра smile
Вася
Вася 17 мая 2015 15:45
нет 4 серии!!!