DVB

Диван для одинокого мужчины 2012 смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2012
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Красавин
  • Актеры: Ирина Низина, Алексей Зубков, Татьяна Бовкалова, Татьяна Попова, Антон Зиновьев, Иван Оганесян, Светлана Зеленковская, Юлия Полубинская, Ольга Клебанович, Олег Гарбуз
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 160 мин.
07.04.2012
41 877
1
Это история из жизни обычных людей. Марина – вполне состоявшаяся личность. Она директор мебельного магазина, красива, умна и успешна в масштабе данного городка. Марина точно знает, чего хочет и какая жизнь ее устраивает. Она настолько уверена в своем «правильном видении мира», что даже мнение дочери и мамы в расчет уже не берутся. Есть у Марины и личная жизнь. Борис – босс и «любимый мужчина в одном лице» – это определенно удача. Правда он женат и это задевает самолюбие, но зато удобно. Вот только одно у Марины вызывает сомнение – она не уверена, что это и есть любовь. И вот однажды в мебельном магазине появляется Виктор - уставший от жизни, «измученный нарзаном» мужчина, который больше напоминает не «принца» из сказки, а обыкновенного бродягу… Но как говорится любовь зла…полюбишь и грузчика. И тут началось такое.

смотреть онлайн Диван для одинокого мужчины 2012 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Диван для одинокого мужчины 2012 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Диван для одинокого мужчины.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Dvorskaia Tatiana
Dvorskaia Tatiana 20 апреля 2012 00:49
Фильм и сюжет и актёры-всё в толк,смотрится изумительно,не замечаешь даже,как и улыбаешься и переживаешь,не разделимо ,целиком и полностью в фильме,супер и красота!!!!