SATRip 480p
все серии

Четыре времени лета 2012 смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Петр Кротенко
  • Актеры: Анна Назарова, Станислав Бондаренко, Илья Оболонков, Сергей Комаров, Мария Антипова, Любовь Новикова, Ольга Бурлакова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (376 мин.)
05.05.2012
99 342
1
«4 времени лета» — это история любви, настоящего, большого чувства, с которым герои проживают часть жизни. Главных героев истории — Тату Шаповалову и Егора Смирнова, совсем разных по воспитанию и социальному положению, окружают друзья и враги, родственники и приятели. Действие фильма происходит в 90-е годы, в эпоху огромного потрясения, разлома страны, культуры и экономики. Но, все же, прежде всего, эта история про любовь, как главное испытание в жизни, как серьезная проверка человека. Если сберег это чувство, не предал, не бросил своего избранника — значит, ты человек достойный!«Четыре времени лета» — не мелодрама, а именно драма, история жизни, история испытания большим чувством, это рассказ о том, как любовь постепенно переделывает человека, заставляет его понять себя, свое чувство как настоящее счастье и перешагнуть через сословные и имущественные различия.

смотреть онлайн Четыре времени лета 2012 в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Четыре времени лета все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Четыре времени лета.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Богдан
Богдан 2 декабря 2016 17:00
Прикольный фильм, правда качество не из лучших!