HDRip
все серии

Степные дети (2012) смотреть онлайн

8.2
7.5
  • Год: 2012
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Черкасов
  • Актеры: Алексей Литвиненко, Константин Юшкевич, Михаил Евланов, Мария Машкова, Евгения Осипова, Александр Робак, Анна Лутцева, Евгений Никитин, Алиса Богарт, Станислав Сальников
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 100 мин. (200 мин.)
16.04.2012
13 069
0
Бесконечные степи, синие полосы моря, небо, падающее на самые плечи — это детство. Время, из которого сначала так стремишься убежать, а потом так мучительно хочешь вернуться.Жизнь Захара Зимина и его детдомовской компании безвозвратно изменилась в одну дождливую ночь. Именно эта ночь разбудила всю кубанскую станицу. Местный детский дом, не выдержав давления временем, разрушился. Дети остались на улице. Перед директором Климовым встает выбор: разослать детей по всей России или оставить здесь, в казачьих семьях, пока дом не будет восстановлен. Он выбирает второй путь. Месяцы жизни тех, кто не знал нужды, и тех, кому уже нечего терять. Им неполные восемнадцать, впереди целая жизнь, огромная, как море. Жизнь, которая больше не нужна никому…

смотреть онлайн Степные дети (2012) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Степные дети все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Степные дети.
Комментарии 0
Как называется наша планета?