BDRip 720p

Приманка (2010) смотреть онлайн

4.3
4.9
  • Год: 2010
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Джош Рид
  • Актеры: Зои Таквелл-Смит, Крю Бойлэн, Линдсэй Фаррис, Ребека Фурд, Дэмиен Фрилигус, Уил Трэвэл, Ческа Кьюба де Рид, Сантьяго Кьюба Де Рид, Стефен Шэнэхэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
24.04.2012
16 653
2
Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…

смотреть онлайн Приманка (2010) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приманка (2010) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приманка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 6 августа 2014 21:35
Очень жестокий фильм....на одном дыхании(
Ланка
Ланка 4 октября 2012 17:35
Задумка не плоха,концовка так себе.