BDRip

Крепкий сон (2011) смотреть онлайн

6.8
7.2
  • Год: 2011
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Жауме Балагуэро
  • Актеры: Луис Тосар, Марта Этура, Альберто Сан Хуан, Карлос Ласарте, Петра Мартинес, Пеп Тосар, Tony Corvillo, Ирис Альмейда, Манель Дуэсо, Ампаро Фернандез
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
10.04.2013
15 057
1
Главный герой — Сезар, работающий швейцаром в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них. Везучая молодая женщина Клара Кинг всегда смотрит на окружающий мир позитивно. Ее легкое отношение к жизни вызывает у Сезара мурашки по коже. Он не будет счастлив пока не сотрет улыбку с лица у нее и у всех остальных, потому что Сезар питается болью других людей. Он весь сияет в лучах невезения и несчастья других и больше всего на свете любит сеять зерна отчаяния и наблюдать за тем, во что те вырастают. Клара кажется ему идеальной мишенью и он пойдет на все, чтобы превратить ее жизнь в страдание. Однако Сезар становится слишком наглым и его коварные планы могут быть раскрыты. К счастью для него, у злодея есть еще один козырь в кармане…

смотреть онлайн Крепкий сон (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крепкий сон (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крепкий сон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 28 июля 2014 23:03
Вся суть фильма намного глубже, описание фильма не самое удачное! А так фильм интереснный