DVDRip

Темная сторона желания (2003) смотреть онлайн

7.6
5.2
  • Год: 2003
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Амит Сахена
  • Актеры: Бипаша Басу, Джон Абрахам, Гульшан Гровер, Винай Патхак, Ранвир Шори, Анахита Оберой, Хэрш Васишт, Бобби Беди, Шиба Чадха, Niveda Mehndi
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 136 мин. / 02:16
09.06.2012
15 590
0
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…

смотреть онлайн Темная сторона желания (2003) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Темная сторона желания (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Темная сторона желания.
Комментарии 0
Как называется наша планета?